Profesorado

Dpto. de Didáctica de las ciencias sociales

Granada

Alegre Benítez, Carolina

958249636 calegre@ugr.es Despacho: 357

Argente del Castillo Sánchez, Francisco José

958249871 inti@ugr.es Despacho: 120

Arias Romero, Salvador Mateo

958249870 mateoarias@ugr.es Despacho: 349

Bonilla Martos, Antonio Luis

958249634 anbonilla@ugr.es Despacho: 120

Ballesteros Alarcón, Vicente

958249634 vballest@ugr.es Despacho: 120

Cambil Hernández, María de la Encarnación

958249865 ncambi@ugr.es Despacho: 118-1

Fernández Paradas, Antonio Rafael

958241928 antonioparadas@ugr.es Despacho: 118-1

Hernández Rios, Mª Luisa

958249866 mhrios@ugr.es Despacho: 118

Ortega Chinchilla, María Jose

95843960 chinchilla@ugr.es Despacho: 353

Palma Valenzuela, Andrés

958249638 andrespalma@ugr.es Despacho: 349

Suarez Diaz, Maria Paloma

958249866 mariapalomasuarez@ugr.es Despacho: 118

Tudela Sancho, Antonio

958241957 atudela@ugr.es Despacho: 357

Contreras García, Javier

958243961 jcontreras@ugr.es Despacho: Despacho: 118-2

Serrano Arnáez, Begoña

958243961 bserrano@ugr.es Despacho: Despacho: 118-2

Guerrero Elecalde, Rafael

958249871 rgelecalde@ugr.es Despacho: 118-2

Ceuta

Galindo Morales, Ramón

956526126 rgalindo@ugr.es Despacho: N/A

González Jiménez, José Manuel

956526126 jmgonzalez1957@ugr.es Despacho: N/A

Romero Sánchez, Guadalupe

956526126 guadalupers@ugr.es Despacho: 118-1

Cazalla Canto, Silvia

956526126 scazalla@ugr.es Despacho: N/A

Melilla

Navarro Santana, Francisco Javier

952698733 javiernavarro@ugr.es Despacho: N/A

Amaro Alonso, Mª Luisa

952698733 marisamaro@ugr.es Despacho: N/A

López Cordero, Rafael

952698733 raloco@ugr.es Despacho: N/A

Secretaría y Responsable de Negociado

Hernández Orlandi, Cristina

958243959 dcsocial@ugr.es Despacho: 361

Tribunal de Evaluaciones Extraordinarias

Titulares

Cambil Hernández, María de la Encarnación
Palma Valenzuela, Andrés
Arias Romero, Salvador Mateo

Suplentes

Romero Sánchez, Guadalupe
Fernández Paradas, Antonio Rafael
Ballesteros Alarcón, Vicente